| Caratteristiche |
| RAM installata: | 8 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione): | 2 x 4 GB |
| Tipo di RAM: | DDR3 |
| Velocità memoria: | 1333 MHz |
| Componente per: | PC/server |
| Fattore di forma memoria: | 240-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | No |
| Latenza CAS: | 5 |
| Voltaggio della memoria: | 1.5 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 133,3 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
G.Skill Europe B.V. De Donge 17 5684 PX Best Nederland cody@gskill.com