| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 2 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Computer portatile |
| Certificazione: | CE WEEE |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Ergonomia | |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Cavo |
| Consumo di energia: | 50 mA |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 55 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 51 mm |
| Profondità: | 85 mm |
| Altezza: | 29 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |