| Processore |
| Produttore processore: | Intel |
| Presa per processore: | BGA 1090 |
| Processori compatibili: | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® |
| Modello del processore: | J5005 |
| Numero di core del processore: | 4 |
| Memoria |
| Tipi di memoria supportati: | DDR4-SDRAM |
| Numero di slot di memoria: | 2 |
| RAM massima supportata: | 24 GB |
| tipo di slot di memoria: | SO-DIMM |
| Velocità di memoria supportate: | 2133,2400 MHz |
| Controller di archiviazione |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate: | HDD & SSD |
| Grafica |
| Famiglia della scheda grafica: | Intel |
| Adattatore grafico: | Intel® UHD Graphics 605 |
| I/O interni |
| Connettori USB 2.0: | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Numero di connettori SATA III: | 2 |
| Connettore ventola CPU: | Sì |
| Connettore parallelo: | Sì |
| Intestazioni della porta seriale: | 1 |
| Pannello posteriore porte I/O |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità porte PS/2: | 2 |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Porte seriali: | 2 |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | No |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Wake-on-LAN ready: | Sì |
| Caratteristiche |
| Componente per: | mini PC |
| Fattore di forma scheda madre: | mini ITX |
| Famiglia di chipset per scheda madre: | Intel |
| BIOS |
| Tipo BIOS: | EFI AMI |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 170 mm |
| Profondità: | 170 mm |