| Caratteristiche |
| RAM installata: | 16 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione): | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM: | DDR4 |
| Velocità memoria: | 2666 MHz |
| Componente per: | PC/server |
| Fattore di forma memoria: | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | Sì |
| Voltaggio della memoria: | 1.2 V |
| Colore del prodotto: | Verde |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 85 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 133,3 mm |
| Altezza: | 31 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Fujitsu Technology Solutions GmbH Mies-van-der-Rohe-Straße 8 80807 München Deutschland cic@fujitsu.com