| Caratteristiche | |
| Tipo di connettore per spina: | Tipo E (FR) |
| Tipo di connettore per presa: | Tipo E (FR) |
| Tensione di ingresso AC: | 110-230 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Posizione attuale: | 11 A |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | Sì |
| Portata termica nominale: | 2500 W |
| Quantità di prese: | 1 |
| Genere di connettore: | Maschio/Femmina |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità: | 43 mm |
| Altezza: | 65 mm |