| Prestazione |
| Frequenza di funzionamento: | 868.4 - 919.8 MHz |
| Frequenza di trasmissione: | 0 - 50 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Z-Wave: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Display incorporato: | No |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 30 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 29 mm |
| Profondità: | 18 mm |
| Altezza: | 13 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Sensore di temperatura: | Sì |
| Temperatura delta del sensore di temperatura (min): | -55 °C |
| Temperatura delta del sensore di temperatura (max): | 126 °C |
| Temperatura operativa del sensore di temperatura: | -55 - 126 °C |