| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia host: | USB |
| Interfaccia: | WLAN |
| Versione USB: | 2.0 |
| Collegamento in rete | |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 150 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Sì |
| Banda Wi-Fi: | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Range di frequenza: | 2,4 - 5,8 GHz |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Design | |
| Interno: | No |
| Componente per: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Plug & Play: | Sì |
| Prodotti compatibili: | Compatible with Fanvil X5S/X6/X7/X7C/X210/X210i (Only support 2.4GHz/150Mbps) - For X5S/X6/X210/X210i, upgrade to the version of V1.10.10 or higher - For X7/X7C, upgrade to the version of V1.0.10 or higher |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 85% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 16 mm |
| Profondità: | 33 mm |
| Altezza: | 7 mm |