| Dettagli tecnici |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| A colori: | Sì |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti: | 1 |
| Potenza altoparlante: | 2 W |
| Slot per scheda di memoria: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a: | 256 GB |
| Codec voce: | G.722, PLC, G.729ab, G.711a, VAD, G.711u, iLBC, CNG |
| Cancellazione eco: | Sì |
| Montabile a parete: | Sì |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Codec video: | H.264 |
| Numero di tasti: | 2 pulsanti |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Display |
| Dimensioni schermo: | 25,6 cm (10.1") |
| Tecnologia display: | LCD |
| Risoluzione del display: | 1280 x 600 Pixel |
| Design |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile, Nero |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Posizionamento supportato: | Orizzontale |
| Uso appropriato: | Interno |
| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Wi-Fi: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Tecnologia di cablaggio: | 10/100Base-T(X) |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Gestione web-based: | Sì |
| IP statico: | Sì |
| Gestione energetica |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 12 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 1 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 295 mm |
| Profondità: | 181 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Dati su imballaggio |
| Unità interna inclusa: | Sì |
| Unità esterna inclusa: | No |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Larghezza imballo: | 342 mm |
| Profondità imballo: | 227 mm |
| Altezza imballo: | 76 mm |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |