| Design |
| Tipo di prodotto: | IP Phone |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Prestazione |
| RAM installata: | 16 MB |
| Memoria flash: | 8 MB |
| Sistema operativo incluso: | VxWorks |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF): | In-band, Out-of band, Info SIP |
| Caratteristiche del telefono |
| Segreteria telefonica: | Sì |
| Voci registro chiamate: | 300 |
| Attesa chiamate: | Sì |
| Composizione veloce: | Sì |
| Chiamata in attesa: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Capacità di reperimento remoto supportata: | Sì |
| Chiamata anonima: | Sì |
| Rifiuto della chiamata anonima: | Sì |
| trasferimento della chiamata: | Sì |
| Spia di messaggio in attesa (MWI): | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Numero di tasti programmabili: | 6 |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Display |
| Touch screen: | No |
| Tipologia display: | LCD |
| Dimensioni schermo: | 8,89 cm (3.5") |
| Risoluzione del display: | 480 x 320 Pixel |
| Macchina fotografica |
| Fotocamera frontale: | No |
| Audio |
| Codec voce: | G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729ab |
| Riduzione rumore: | Sì |
| Cancellazione eco: | Sì |
| Dettettore vocale: | Sì |
| Comfort di Generazione di Rumori (CNG): | Sì |
| Occultamento di perdita di pacchetti (PLC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet: | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Supporto qualità del servizio (QoS): | Sì |
| Syslog: | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.1x |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità di porte RJ-9: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Tipo di connessione WAN: | RJ-45 |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 2,8 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 65% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 170 mm |
| Profondità: | 213 mm |
| Altezza: | 130 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di spazzolini inclusi: | 1 pz |