| Design |
| Tipo di prodotto: | IP Phone |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Montabile a parete: | Sì |
| Montaggio: | Scrivania/Parete |
| Prestazione |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF): | In-band, Out-of band, Info SIP |
| Caratteristiche del telefono |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera): | 2 linee |
| Identificatore di chiamata: | No |
| Composizione veloce: | Sì |
| Chiamata in attesa: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Display |
| Touch screen: | No |
| Audio |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Codec voce: | G.722, G.729ab, G.711a, VAD, G.711u, iLBC, CNG |
| Riduzione rumore: | Sì |
| Velocità fax (lettera): | Sì |
| Comfort di Generazione di Rumori (CNG): | Sì |
| Occultamento di perdita di pacchetti (PLC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet: | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Protocolli di rete supportati: | SIP v1/v2 over UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, LLDP, PPPoE, 802.1x, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP |
| Supporto qualità del servizio (QoS): | Sì |
| Cliente DHCP: | Sì |
| Syslog: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità di porte RJ-9: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 2 A |
| Consumo energetico (Power over Ethernet (PoE)): | 5,65 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 151,7 mm |
| Profondità: | 193,2 mm |
| Altezza: | 131,7 mm |
| Larghezza imballo: | 225 mm |
| Profondità imballo: | 210 mm |
| Altezza imballo: | 125 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di spazzolini inclusi: | 1 pz |
| Ricevitore: | Sì |