| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia host: | USB |
| Interfaccia: | Bluetooth |
| Versione USB: | 2.0 |
| Collegamento in rete |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 3 Mbit/s |
| Range di frequenza: | 2,402 - 2,48 GHz |
| Massima distanza di funzionamento: | 10 m |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.0 |
| Design |
| Interno: | No |
| Componente per: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Plug & Play: | Sì |
| Prodotti compatibili: | With the Fanvil X5S/X6 can support Bluetooth headset |
| Gestione energetica |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 15 mm |
| Profondità: | 22 mm |
| Altezza: | 5 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ultron AG Robert-Koch-Straße 7-17 52499 Baesweiler Deutschland info@ultron.de