| Design |
| Tipo di prodotto: | IP Phone |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Prestazione |
| Sistema operativo incluso: | Android |
| Versione sistema operativo: | 9,0 |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF): | In-band, Out-of band, Info SIP |
| Caratteristiche del telefono |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera): | 20 linee |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Capacità rubrica: | 2000 voci |
| Segreteria telefonica: | Sì |
| Voci registro chiamate: | 1000 |
| Hot desking: | Sì |
| Attesa chiamate: | Sì |
| Composizione veloce: | Sì |
| Intercom: | Sì |
| Chiamata in attesa: | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata: | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Capacità di reperimento remoto supportata: | Sì |
| Parcheggio chiamata: | Sì |
| ripresa di chiamata: | Sì |
| Chiamata anonima: | Sì |
| Full duplex: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4, 5 GHz |
| trasferimento della chiamata: | Sì |
| Spia di messaggio in attesa (MWI): | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Casella vocale di posta integrata: | Sì |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Funzioni della riunione: | Calendario |
| Display |
| Touch screen: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 25,6 cm (10.1") |
| Risoluzione del display: | 1280 x 800 Pixel |
| Audio |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Numero dei microfoni: | 1 |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Frequenza microfono: | 20 - 20000 Hz |
| Codec voce: | G.711a, G.711u, G.722, G.729ab, VAD, iLBC |
| Riduzione rumore: | Sì |
| Cancellazione eco: | Sì |
| Velocità fax (lettera): | Sì |
| Occultamento di perdita di pacchetti (PLC): | Sì |
| Video |
| Risoluzioni video: | 1280 x 720,1920 x 1080 Pixel |
| Codec video: | H.264 /H.265 |
| Velocità acquisizione video: | 30 fps |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Supporto qualità del servizio (QoS): | Sì |
| Cliente DHCP: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità di porte RJ-9: | 2 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Consumi: | 7,75 W |
| Consumo energetico (Power over Ethernet (PoE)): | 9,77 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 309 mm |
| Profondità: | 214 mm |
| Altezza: | 187 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di spazzolini inclusi: | 1 pz |
| Base inclusa: | Sì |
| Ricevitore: | Sì |