| Sicurezza |
| Tipo sensore: | Sensore Infrarosso Passivo (PIR) |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Distanza di rilevamento: | 16 m |
| Caratteristiche |
| Tipo di montaggio: | Soffitto |
| Installazione: | Interno |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile, Bianco |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV): | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20, IP44 |
| Sensibilità alla luce: | 2000 lx |
| Regolazione durata: | 30 - 300 s |
| Altezza di installazione (min): | 1,1 m |
| Altezza di installazione (max): | 2,2 m |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Certificazione: | CE, RoHS, WEEE |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC, dC |
| Consumo di energia: | 6 mA |
| Voltaggio di ingresso: | 31 V |
| Consumi: | 0,2 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 93% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 70 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 55 mm |
| Peso: | 51 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |