| Sicurezza |
| Tipo sensore: | Sensore Infrarosso Passivo (PIR) |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Distanza di rilevamento: | 6 m |
| Caratteristiche |
| Tipo di montaggio: | Soffitto/muro |
| Installazione: | Interno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV): | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP65 |
| Altezza di installazione (min): | 3 m |
| Altezza di installazione (max): | 5 m |
| Angolo di rilevamento: | 360° |
| Materiale della scocca: | Polietilene |
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 93% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 20 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 35 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Staffa(e) di montaggio inclusa: | Sì |