| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità: | BrightLink 475Wi, 480i, 485Wi, 575Wi, 585Wi,595Wi |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 22 mm |
| Profondità imballo: | 79 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |