| Caratteristiche | |
| Rapporto di Zoom: | 1,0 - 1,4 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | Pro L1500 Pro L1505 |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 2,2 kg |
| Larghezza imballo: | 238 mm |
| Profondità imballo: | 360 mm |
| Altezza imballo: | 230 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,8 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 90021100 |