| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 4000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | 4K+ (5120x3200) |
| Rapporto di contrasto: | 2500000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Compatibilità dimensione schermo: | 2032 - 3810 mm (80 - 150") |
| Distanza di proiezione (wide): | 0,3 - 0,5 m |
| Distanza di proiezione (tele): | 0,3 - 0,5 m |
| Numero di colori: | 1,07 miliardi di colori |
| Intervallo di scansione verticale: | 192 - 240 Hz |
| Dissipazione del calore: | 1,139 BTU/h |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Laser |
| Durata della sorgente luminosa: | 20000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): | 20000 h |
| Sistema di lente |
| Messa a fuoco: | Manuale |
| Lunghezza focale fissa: | 2,3 mm |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Tipo di zoom: | Auto |
| Rapporto di proiezione: | 0,16 - 0,40:1 |
| Video |
| Full HD: | Sì |
| Compatibilità 3D: | No |
| Modalità colore video: | Cinema, Dinamico, Naturale, Vivace |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Quantità porte USB 2.0: | 4 |
| Versione HDMI: | 2.3 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 3 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 1 |
| Uscita (L, R) audio: | 1 |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Collegamento in rete |
| Smart TV: | Sì |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Sì |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 32 dB |
| Emissione acustica (modalità economica): | 19 dB |
| Rilevamento segnale automatico: | Sì |
| Filtro d'aria: | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Proiettore a raggio ultra corto |
| Posizionamento di mercato: | Cinema in casa |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Installazione: | Soffitto, Desktop, TV cabinet |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 350 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 2 W |
| Consumo energia (modalità economica): | 217 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 12,3 kg |
| Larghezza: | 695 mm |
| Profondità: | 341 mm |
| Altezza: | 156 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Cavi inclusi: | Potenza |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |