| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Custodia protettiva |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Compatibilità: | Mobilink P80, P80 Plus |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Profondità imballo: | 138 mm |
| Larghezza imballo: | 113 mm |
| Altezza imballo: | 64 mm |