| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | WorkForce Enterprise WF-C17590 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 33 mm |
| Profondità imballo: | 576 mm |
| Altezza imballo: | 114 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,187 g |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 9 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de