Cartuccia a pigmenti Nero EPSON DURABrite Ultra, Taglia XXL (capacit` extra)
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce Pro WF-R5690DTWF - WorkForce Pro WF-R5690 DTWF - WorkForce Pro WF-R5190DTW - WorkForce Pro WF-R5190 DTW |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Codice OEM: | C13T838240 |
| Paese di origine: | Giappone |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 87 mm |
| Profondità imballo: | 365 mm |
| Altezza imballo: | 162 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,68 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 15 cm |
| Quantità per pallett: | 182 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 15 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 221 pz |
| Quantità per livello: | 14 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 17 pz |