| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilità: | Epson L100/L110/L200/L300/L355/L550 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 40 mm |
| Profondità imballo: | 40 mm |
| Altezza imballo: | 135 mm |
| Peso dell'imballo: | 107 g |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 112 cm |
| Quantità per pallett: | 3360 pz |
| Larghezza scatola principale: | 310 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 435 mm |
| Altezza scatola principale: | 160 mm |
| Quantità per cartone principale: | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 112 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 4800 pz |
| Quantità per livello: | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 240 pz |