| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità: | Epson L100/L110/L200/L300/L355/L550 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 62 mm |
| Profondità imballo: | 145 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Peso dell'imballo: | 141 g |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 55 cm |
| Quantità per pallett: | 1260 pz |
| Quantità per cartone principale: | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 55 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 1680 pz |
| Quantità per livello: | 600 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 750 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de