Cartuccia a pigmenti Nero light light EPSON UltraChrome HDR.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero light light |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Stylus Pro 7890, 7900, 9890, 9900. |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 150 ml |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T642900 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 43 mm |
| Profondità imballo: | 245 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,4 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |