Cartuccia a pigmenti Vivid-Magenta EPSON UltraChrome HDR
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta vivido |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Stylus Pro 770, 7890, 7900, 9900, 9700 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 150 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T642300 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 43 mm |
| Profondità imballo: | 245 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,4 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |