Cartuccia a pigmenti Nero light-light EPSON UltraChrome K3 .
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero light light |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Stylus Pro 11880 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 700 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T591900 |
| Paese di origine: | Cina |
| A colori: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 60 mm |
| Profondità imballo: | 400 mm |
| Altezza imballo: | 145 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,202 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 100 cm |
| Quantità per pallett: | 168 pz |
| Larghezza scatola principale: | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 530 mm |
| Altezza scatola principale: | 220 mm |
| Quantità per cartone principale: | 12 pz |
| Peso del cartone principale: | 15 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 2,08 m |
| Quantità per pallet (UK): | 336 pz |
| Quantità per livello: | 36 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 60 pz |