Cartuccia a pigmenti EPSON UltraChrome K3 Magenta (80ml).
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 80 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T580300 |
| Paese di origine: | Cina |
| A colori: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 125 mm |
| Profondità: | 31 mm |
| Altezza: | 121 mm |
| Peso: | 50 g |
| Larghezza imballo: | 35 mm |
| Profondità imballo: | 110 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,16 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 120 cm |
| Quantità per pallett: | 2520 pz |
| Larghezza scatola principale: | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 470 mm |
| Altezza scatola principale: | 145 mm |
| Quantità per cartone principale: | 30 pz |
| Peso del cartone principale: | 5,062 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 3600 pz |
| Quantità per livello: | 420 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 600 pz |