Cartuccia a pigmenti Giallo EPSON DURABrite Ultra, serie 16/Penna e Cruciverba, in confezione blister RS
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilità: | Epson WF-2010W/WF-2510WF/WF-2520NF/WF-2530WF/WF-2540WF |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 113 mm |
| Profondità imballo: | 142 mm |
| Altezza imballo: | 24 mm |
| Peso dell'imballo: | 35 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 60 cm |
| Quantità per pallett: | 3300 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 4180 pz |
| Quantità per livello: | 300 pz |
| Ordine minimo: | 10 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Lunghezza del pacco: | 14,2 cm |