Cartuccia a pigmenti Nero-foto EPSON UltraChrome Hi-Gloss2, in confezione blister RS.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero per foto |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - Epson Stylus Photo R1900 + Epson P-3000 Multimedia Storage Viewer - Epson Stylus Photo R1900 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo rifinitura: | Molto lucida |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | C13T08714010 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 145 mm |
| Profondità imballo: | 33 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 130,5 cm |
| Quantità per pallett: | 2400 pz |
| Larghezza scatola principale: | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 260 mm |
| Altezza scatola principale: | 146 mm |
| Quantità per cartone principale: | 48 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 130,5 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 2400 pz |
| Quantità per livello: | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 240 pz |
| Ordine minimo: | 8 pz |