PLQ-20/PLQ-22 serie Ribbon PackLa confezione contiene n.3 nastri neri (5milioni di caratteri/cad).
| Prestazione | |
| Compatibilità: | - PLQ-30M - PLQ-30 - PLQ-22M - PLQ-22 CS - PLQ-22 - PLQ-20M - PLQ-20DM - PLQ-20D - PLQ-20 |
| Colori di stampa: | Nero |
| Tecnologia di stampa: | Matrice di punti |
| Rendimento di stampa: | 5000000 caratteri |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 100 mm |
| Profondità imballo: | 385 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,59 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 360 pz |
| Peso del cartone principale: | 13,1 g |
| Lunghezza del cartone principale: | 470 mm |
| Larghezza scatola principale: | 410 mm |
| Altezza scatola principale: | 550 mm |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 100 cm |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Quantità per livello: | 120 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 360 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 173 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |