Lama di ricambio per taglierina automatica
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Fresa |
| Compatibilità dispositivo: | Stampante per formato più grande |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P9000 Series - SureColor SC-P9000 STD Spectro - SureColor SC-P9000 STD - SureColor SC-P8000 Series - SureColor SC-P8000 STD Spectro - SureColor SC-P8000 STD - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000 Series - SureColor SC-P7000 STD Spectro - SureColor SC-P7000 STD - SureColor SC-P6000 Series - SureColor SC-P6000 STD Spectro - SureColor SC-P6000 STD - Epson Stylus Pro WT7900 Designer Edition - Epson Stylus Pro WT7900 - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 9890 - Epson Stylus Pro 9700 - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 7890 - Epson Stylus Pro 7700 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 42 mm |
| Profondità imballo: | 142 mm |
| Altezza imballo: | 95 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 2000 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 2400 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |