| Display |
| Dimensioni schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Risoluzione del display: | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen: | Sì |
| Tipo di display: | TFT |
| Luminosità schermo: | 250 cd/m² |
| tecnologia touchscreen: | Sistema capacitivo progressivo |
| Rapporto di contrasto: | 700:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 160° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 160° |
| Tempo di risposta: | 25 ms |
| Area di visualizzazione effettiva: | 344 x 194 mm |
| Colori del display: | 16,78 milioni di colori |
| Processore |
| Modello del processore: | RK3399 |
| Memoria |
| RAM installata: | 4 GB |
| Archiviazione |
| Capacità totale di archiviazione: | 32 GB |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti: | 2 |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash) |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 1000 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Design |
| Tipo di case: | Tutto in uno |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Software |
| Sistema operativo incluso: | Android 10 |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Consumi: | 10 W |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 50 °C |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Ergonomia |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 75 x 100 mm |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 50000 h |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 389,7 mm |
| Profondità: | 22,3 mm |
| Altezza: | 249,7 mm |
| Peso: | 1,6 kg |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC |
| Guida rapida: | Sì |