ePLA+HS-P175C1
Esun EPLA+HS 1.75mm BROWN 1kg
Why Choose Esun EPLA+HS 1.75mm BROWN 1kg>
articolo n.:
ePLA+HS-P175C1
Tempo spedizione GER:
on Stock, 2-4 giorni
Stock: Solo
24
pezzi in magazzino
L'invio di oggi del tuo ordine fino a quando:
4 Std 16 min
incl. 22 % UST escl.
Costi di spedizione
Quantità
Add to cart
Add to cart
ESUN
Rechnungskauf für Geschäftskunden
Stampa scheda tecnica
Details
Descrizione dei prodotti
Allgemeines
Typ
Filament
Farbe
Braun
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Persona responsabile nell'UE:
Esun Industrial Co., Ltd. Yuexing 2 Road 6 Shenzhen China support@esun3d.com
Ultimo visto
Axing TZU 21-65 Divisore/combinatore di cavo Argento
Brunnen 104367290 quaderno per scrivere A6 96 fogli Nero
POLY 215694-01 accessorio per cuffia Set cuscinetto/anello
Lenovo ThinkPad L16 - 16" Notebook - 4,7 GHz 40,6 cm