| Caratteristiche | |
| Volume: | 500 ml |
| Utilizzo: | Fitness, Sport |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Acciaio inox |
| Genere consigliato: | Bambino/Bambina |
| Durata di conservazione a freddo: | 24 h |
| Durata di conservazione a caldo: | 12 h |
| Colore del coperchio: | Nero |
| Ermetico: | Sì |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Doppia parete: | Sì |
| Resistente agli odori: | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Non contiene: | Bisfenolo A (BPA) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 73 mm |
| Profondità: | 73 mm |
| Altezza: | 235 mm |