| Caratteristiche |
| Formato: | A4 |
| Utilizzo: | Conservazione |
| Materiali: | Cartoncino |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Colore interno: | Grigio |
| Quantità anelli: | 2 |
| Angoli di rinforzo: | Sì |
| Etichetta sul dorso: | Sì |
| Larghezza dorso: | 8 cm |
| Impugnatura per il pollice: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 285 mm |
| Altezza: | 318 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hamelin GmbH Robert-Hamelin-Straße 1 31028 Gronau/ Leine Deutschland corporate.de@hamelinbrands.zendesk.com