| Caratteristiche | |
| Formato: | A4 |
| Forma dell'anello: | Doppio anello |
| Materiali: | Carta, Plastica |
| Colore del prodotto: | Turchese |
| Quantità anelli: | 2 |
| Etichetta sul dorso: | Sì |
| Larghezza dorso: | 8 cm |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 290 mm |
| Altezza: | 320 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 10 pz |