| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Trasparente |
| Colore penna: | Rosso |
| Tipo: | Penna a sfera |
| Fermaglio: | Sì |
| Tipo di punto: | Fine |
| Forma dell'alloggiamento: | Rotondo |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 145 mm |
| Profondità: | 15 mm |
| Altezza: | 15 mm |