| Caratteristiche |
| Tipo di punto: | Fine |
| Numero di colori: | 1 colori |
| Colore penna: | Oro |
| Tipo di tappo: | Tipo di punta |
| Larghezza del tratto: | 1 mm |
| Larhezza tratto (min): | 1 mm |
| Larhezza tratto (max): | 3 mm |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Forma dell'alloggiamento: | Rotondo |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di acqua |
| Asciugatura rapida: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza: | 165 mm |
| Diametro: | 1,1 cm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
edding International GmbH Bookkoppel 7 22926 Ahrensburg Deutschland service-de@edding.shop