| Carta |
| Massima ampiezza etichetta: | 1,9 cm |
| Connettività |
| Connesso al PC: | No |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Giallo |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Gestione energetica |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 130 mm |
| Profondità: | 175 mm |
| Altezza: | 58 mm |
| Peso: | 648 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 88 mm |
| Profondità imballo: | 156 mm |
| Altezza imballo: | 230 mm |
| Peso dell'imballo: | 770 g |
| Tipo di imballo: | Scatola di presentazione |
| Contenuto dell'imballo |
| Batterie incluse: | No |
| Dati logistici |
| Volume del cartone principale: | 14724,6 cm³ |
| Larghezza scatola principale: | 194 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 220 mm |
| Altre caratteristiche |
| Tipo etichetta: | 6 - 19mm |
| Numero di formati etichette: | 2 |
| Paese di origine: | Cina |
| Codice dogana: | 8472907000 |
| volume del pacco: | 3,1574 L |
| Quantità cartone esterno: | 4 pz |
| Peso netto cartone esterno: | 4,000 kg |
| Peso lordo cartone essterno: | 4,350 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Newell Poland Services Sp. Z.o.o. Plac Andersa 7 61-894 Poznan Poland op.central@newellco.com