- Funzione della batteria: Generica , Batteria generica per molte applicazioni;
- Struttura chimica della batteria: Alcalina , "Non ricaricabile, basso costo";
- Voltaggio: 9 V;
- Peso: 45 g;
- Dimensioni: x 26mm x 16mm;
- Batteria Tipo: 9V;
- Tecnologia: Duracell Plus Power;
- Tipica Applicazione: Multi-Purpose.
| Batteria | |
| Tipo batteria: | Batteria monouso |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Voltaggio della batteria: | 9 V |
| Numero di batterie incluse: | 1 pz |
| Colore del prodotto: | Nero, Arancione |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 26 mm |
| Profondità: | 16 mm |
| Peso: | 45 g |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma della batteria: | Prismatico |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85068080 |