| Batteria |
| Tipo batteria: | Batteria ricaricabile |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie): | C |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Voltaggio della batteria: | 1,2 V |
| Numero di batterie incluse: | 2 pz |
| Capacità della batteria: | 2200 mAh |
| Cicli di carica della batteria (max): | 1000 |
| Colore del prodotto: | Nero, Oro |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 26 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 26 mm |
| Peso: | 118 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85068080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com