| Batteria |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 750 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Prodotti compatibili: | DMC FZ7, FZ8, FZ18, FZ28, FZ30, FZ38, FZ50; Leica V-LUX1 |
| Voltaggio della batteria: | 7,4 V |
| Capacità della batteria: | 5 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 35 mm |
| Profondità: | 44 mm |
| Altezza: | 18 mm |
| Peso: | 54 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 119 mm |
| Altezza imballo: | 22 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com