Elegante porta cataloghi, riviste, brochure, ecc. Formato da 3 comparti larghi 65 mm. Dimensioni: 215 x 210 x 165 mm (LxPxH).
| Caratteristiche | |
| Materiali: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Numero di scomparti: | 3 |
| Adatto per conservare: | Opuscolo, Catalogo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 210 mm |
| Lunghezza: | 215 mm |
| Altezza: | 165 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |