| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 33 cm (13") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Neoprene |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Microsoft |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | Go, Go 2, Pro 7, Pro 8, Pro 9, Pro 9 (5G), Pro X |
| Genere: | Unisex |
| Maniglia(e) per il trasporto: | No |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | REACH |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 330 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 230 mm |
| Peso: | 180 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 300 x 16 x 210 mm |
| Dettagli tecnici |
| Durata della garanzia: | 30 anno/i |