| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di serratura: | Chiave circolare |
| Materiali: | Acciaio |
| Numero di chiavi fornite: | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Diametro del cavo: | 5,2 mm |
| Peso: | 100 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 83014090 |