| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 305 m |
| Cavo standard: | Cat5e |
| Schermatura dei cavi: | U/UTP (UTP) |
| Connettore 1: | No |
| Connettore 2: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Genere del connettore 1: | No |
| Genere del connettore 2: | No |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Materiale rivestimento: | Polietilene ad alta intensità, Cloruro di polivinile (PVC) |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 360 mm |
| Profondità imballo: | 360 mm |
| Altezza imballo: | 220 mm |
| Peso dell'imballo: | 8,6 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Dahua Technology GmbH Niederkasseler Lohweg 185 40547 Düsseldorf Deutschland support.de@dahuatech.com