| Caratteristiche |
| Tipo: | Monte |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | Dahua |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC), SECC |
| Ergonomia |
| Angolo di rotazione: | 360° |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 21,1 cm |
| Altezza: | 109,7 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 10 pz |
| Larghezza imballo: | 266 mm |
| Profondità imballo: | 266 mm |
| Altezza imballo: | 138 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 90% |
| Umidità: | 10 - 90% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Dahua Technology GmbH Niederkasseler Lohweg 185 40547 Düsseldorf Deutschland support.de@dahuatech.com