| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Supporto per fotocamera |
| Colore del prodotto: | Grigio, Bianco |
| Peso massimo (capacità): | 7 kg |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 130,4 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 170 mm |
| Peso: | 850 g |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |