| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di adesivo: | Permanente |
| Materiali: | Carta |
| Tipo rifinitura: | Lucida |
| Peso medio: | 87 g/m² |
| Stampabile: | Sì |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |
| Range di temperatura (T-T): | -20 - 80 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 102 mm |
| Altezza: | 51 mm |
| Dati su imballaggio |
| Etichette da pacchi: | 1250 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
DTM Print GmbH Mainzer Straße 131 65187 Wiesbaden Deutschland info@dtm-print.eu