Scatola di giunzione della guida per 8 accoppiamenti LC/DX
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 125 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Altezza: | 35 mm |
| Larghezza imballo: | 150 mm |
| Profondità imballo: | 175 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Peso dell'imballo: | 680 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |