Alloggiamento compatto per accoppiamenti a fibra ottica- Per 6 SC Duplex, LC Quad- Facile da montare grazie alla vite filettata nella Unibox- Stabile lamiera di acciaio lavorata a freddoLa piastra adattatore per la Unibox a fibra ottica è pensata per alloggiare i collegamenti che consentono la diramazione e il passaggio delle fibre ottiche. Si inserisce facilmente sulla vite filettata nella Unibox e si avvita con il controdado.
| Collegamento in rete | |
| Quantità porte: | 6 |
| Connettore: | SC Duplex |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Acciaio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 145 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Peso: | 93 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo: | 95 g |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Turchia |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85371098 |